Одноцветная печать

Одноцветная печать TYVEK.

Чтобы привлечь внимание и наиболее эффективно донести рекламное послание целевой аудитории необходимо создать яркий и запоминающийся образ бренда, компании или мероприятия. Это сложная задача и ее выполнение невозможно без использования всех красок и оттенков корпоративных цветов компании. Высокое разрешение и качество печати с одной стороны и революционно низкая стоимость с другой. Все это в купе дает возможность сделать контрольный браслет с уникальным дизайном или логотипом организации за вполне вменяемые деньги.

Характеристики:

  • Размер поля, отведенного под нанесение изображения 155 х 15мм.

  • Нанесенное изображение стойкое к влаге и иным внешним воздействиям.

  • Как правило производится черным цветом на поверх красочного слоя браслетов.

  • Нанесение изображения по палитре Pantone возможно только по белым браслетам.

  • Невозможно наносить логотип на черные браслеты.

  • Помимо логотипа можно наносить любые переменный данные (даты, номера и т.д.).

Одноцветная шелкография Tyvek

Контрольные браслеты Tyvek с шелкографи-ческой печатью в один цвет. Изображение наносится на любые цвета браслетов.

Флюр-краски одноцветные Tyvek

Контрольные браслеты Tyvek с печатью флуоресцентными красками. Изображение светится ультрафиолете, наносится на любые цвета браслетов.

Цифровая без фона

Контрольные браслеты Tyvek с цифровой печатью изображения так и фона. Изображение стойкое к влаге, наносится на все браслеты кроме черных.